А если ты всех понимаешь, это хорошо или плохо?

Gera Гений (69145), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156241) 1 неделю назад
Это хорошо, для тех, кому кажется, что их не понимают. Для тебя же... это, ну, никак. Это понимание дает тебе толику власти, но какой в этом толк, если ты слишком шепетильна, чтобы ей пользоваться? Риторический вопрос.
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87142) 1 неделю назад
Все планктон.
Личность иное.
Личность вскрывшая в себе "человека " редкость.
.Проктолог понимает всех и суть .
Эго хорошо и плохо, Мы иное)))
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6870) 1 неделю назад
хорошо.. с людьми даже говорить не нужно)) если они сволочи они об этом сообщат вербально))
кактотак Оракул (87241) 1 неделю назад
"Что такое хорошо и что такое плохо"я читал,там ничего про это не сказано
Владимир Макаров Просветленный (20808) 1 неделю назад
всех понять трудно идеальных людей просто нет.
Кэп . Оракул (63207) 1 неделю назад
как видишь не плохо, тетя тут орала и плакала сутки на пролет мне косточки моя ,теперь в бане сидит ,а люди нормально общаются.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87142) 1 неделю назад
Секрет?..
Кто?есть тут с 9 аккаунтами...такая.
Кэп . Оракул (63207) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., да сам посмотри кто тебя закрывал
Денис Богачёв Просветленный (43557) 1 неделю назад
Всех понять невозможно , таких людей со сверхспособностями просто нет.
Но есть люди не такие как все, и они мыслят иначе, их мало кто понимает, и отсюда их страшно пугаются. Многих из них воспринимают под "своим углом", отталкиваясь от своей умственной организации.
Это хорошо на самом деле, по-крайней мере такой человек всегда вооружен и не предсказуем , когда кто-либо намерен его обидеть или отнять.
Жёлтый Слон Оракул (85688) 1 неделю назад
Это плохо. потому, что вы будете понимать людей со всеми их проблемами и болячками, а это очень тяжело.
Шу Оракул (91313) 1 неделю назад
Раньше думала, что хорошо.
Теперь мне этого точно не надо.
ЛаНа Искусственный Интеллект (162862) 1 неделю назад
Плохо.. себя понимать- места не останется в душе..