Не могла проснуть но это не сонный паралич

Машка Еркова Ученик (101), открыт 1 неделю назад
вобще я уснула сначала был нормальный сон потом меня переместило в другой сон где небо было черным и у нас был типо урок физры но не около школы а на дет площадке там была лестеица и мы должны бвли на сноубордах скатваться , но я естественно не пошла , встретила там рядом свое подругу (она и так курит) мы обнялись она случайно задела меня пеплом и я почувствлапла боль и тогда уже поняла что осознаный сон , начала пытаться просыпатьтя , потом не получилось началась паника и во сне я начала сама ссебе открывать глаза , и вот я сейчас это пишу с впоросом что это было? не было не скримеов не монстров , а еще такие сны рлявляются именнл с присытсвием этой подруги(курящей)
у нее 1 степень шизы но ведет мнбя адекват , просто галики иногда , гадает на таро (отношения любовь мысли чувства)
3 ответа
Борис Иванов Мудрец (15181) 1 неделю назад
Во сне можно чувствовать полный спектр эмоций и боль