Ребята, я вот думаю, а что это США и Запад так уж вцепились в эту Украину и особенно в Донбасс?

Варвара Краса Искусственный Интеллект (287405), закрыт 1 неделю назад
может там на Донбассе нашли какие то космические запасы чего то необыкновенно дорогого и важного? ну... иначе не логично чтобы они вбухивали такие деньжища в принципе не нужную им без этих космических богатств Украину .
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (226021) 1 неделю назад
Уничтожить Россию чужими руками ИХ главная цель ..а пушечное мясо какого рода не важно ...закончатся хох-лы ...следом пойдут прибалты , поляки , французы и.т.д ...на убой ..избранным гоев не жалко ..а без ресурсов России гегемонию США ждет смерть ...так что ОНИ пойдут на все ...ради спасения доллара ..первый раз экономику СШАот развала спасла Первая мировая ...второй раз Вторая мировая .....дальше думайте
Остальные ответы
ВАС ИС ДАС Мудрец (17275) 1 неделю назад
Чернобыль , там портал открылся в другое измерение
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673428) 1 неделю назад
Да, нашли много чего, и газ и литий и другое. Плюс рассердить Россию на конфликт,чтобы и российскими недрами овладеть. Вот чтобы не ща бусы покупать,а совсем свои были
Иона ЗоинскийОракул (81306) 1 неделю назад
но тебя же не рассердили?
Арчибальд Оракул (95269) 1 неделю назад
Ты-то чего в неё так вцепилась? У тебя там капиталовложения? Родственники? Фазенда?
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287405) 1 неделю назад
родина предков.
Иона Зоинский Оракул (81306) Варвара Краса, у всех родина это Африка,расслабься
PENSIONER Высший разум (362208) 1 неделю назад
сланцевый газ...байден купил всю землю донбасса и луганщины...
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287405) 1 неделю назад
вот, это уже ближе к делу. это возможно.
Серж Серж Оракул (81590) 1 неделю назад
Так там мрут славяне, их враги. В такое надо вкладываться.
Сергей Оракул (63950) 1 неделю назад
Воюют они с Россией телами Украины, им нужно мировое господство, сломят Россию возьмутся за Китай, а другие как и раньше преклонятся Америке будут
Что не понятного, они и Польшу и Европу попытаются стравить с Россией.
ЗвзузуМыслитель (9894) 1 неделю назад
Не сочиняйте. Китай не победить
Звзузу, Зеленский сказал победим.)
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73200) 1 неделю назад
Им диавол приказал идти войной против Божьей России
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287405) 1 неделю назад
это да и дьявол этот картавит.
Луч света в темном царстве Оракул (97946) 1 неделю назад
Просто помнят урок почти 100-летней давности, как проводили политику умиротворения Гитлера, а он все борзел и борзел, и приготовился сожрать весь мир. Вот они теперь и не хотят повторения этого
Разгуляй Гуру (2825) 1 неделю назад
Чего вата в чужое вцепилась - вот что интересно... А Украина, США, Запад как ты говоришь - они не вцепились, а лишь стараются соблюдать международные законы о нерушимости границ. Подписантом которых являются все страны, состоящие в ООН.
Космический БурундукМыслитель (6828) 1 неделю назад
...до слез, цуко )))
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287405) 1 неделю назад
а чего у нас чужое?
Разгуляй Гуру (2825) Варвара Краса, Вся Украина для вас чужая.
Intel Pentium III Katmai Оракул (76678) 1 неделю назад
Американские корпорации захватывают собственность на Украине, особенно плодородные земли и металлургические заводы - Зеленский отдаёт их за копейки. Не хотят отдавать всё это конкуренту.
Igor Volhv Просветленный (38947) 1 неделю назад
Смотрите сами
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287405) 1 неделю назад
да...впечатляет.
Igor Volhv Просветленный (38947) Варвара Краса, много чего там, но возможно, главное - месторождения лития, с их переходом на зелёную энергетику, эти три месторождения на вес золота. Там же газоконденсатные месторождения, редкие металлы и да же золото, ни много, но имеется.
стрелец Искусственный Интеллект (680309) 1 неделю назад
СалоРейх (украина)-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный мтериал.
incognitus Просветленный (34777) 1 неделю назад
Так сколь туда ярдов долларов денег вложили!? Плюс земли куплены, да полезные ископаемые на триллионы.
Иона Зоинский Оракул (81306) 1 неделю назад
вы ищете какие то выгоды всегда и не можете понять, что для Запада есть определенные принципы по крайней мере устройства Европы, пожертвовав которыми Запад потеряет лицо.и поставит себя в очень уязвимое положение,ибо Запад преодолел период бесконечных войн в Европе.
Д-р Мерлин Оракул (80534) 1 неделю назад
Сланцевый газ на Добассе, причем планируется добывать методами, которые в США запрещены, после заливки воды с химикатами там только пустыня останется.
В Гуляй-Поле заброшенные карьеры желеной руды. Железа там мало, добывать не выгодно было, а вот свинца, а стало быть и урана - почти столько же, сколько железа, а это нехило.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287405) 1 неделю назад
ага. это уже совсем близко к делу.
Михаил Фёдоров Оракул (86414) 1 неделю назад
Смысл только в том, что чем больше Россия, тем больше она способна мобилизовать для дальнейшей экспансии. А остановиться Россия никогда не сможет. Потому что ничем другим, кроме завоеваний, власть занять этот народ не способна.
Nikita Dyadyunov Гуру (2506) 1 неделю назад
Как будто РФ много чего завоевала. Смешно.
Михаил Фёдоров Оракул (86414) Nikita Dyadyunov , пол Европы захватила под шумок 2-й мировой и устроила там свой концлагерь. На Афганистан тоже поперла ни с того, ни с сего. Да и после распада сразу же взялась за старое: Приднестровье, Грузия, Украина.