Может ли колледж обратно забрать выданный диплом?

Михаил Матвеев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
На первых двух курсах меня очень раздражала одна преподавательница. Так вот через пару недель я заканчиваю и колледж и хочу знатно ей поднасрать(чтобы она поняла кто ей насрал)! Вопрос!!
Может ли колледж обратно, так скажем, «передумать» и забрать у меня диплом?
4 ответа
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287415) 1 неделю назад
маленький гаденыш, научись уважать тех кто тебя учит, тебе до ее уровня не дойти никогда.
PP Искусственный Интеллект (221315) 1 неделю назад
Диплом не отнимут. А вот муж может отмудохать.
Иван Иванов Мыслитель (6310) 1 неделю назад
Я считаю что не может. Почему? Диплом - документ строгой отчетности. Его выдают один раз в жизни как голубой берет морпеха ВСУ, его нельзя передать другому или не носить. Попытка лишить его Вас это оскорбление Вашей чести и это необходимо пресечь. Это наивный кремль как глупенький рассуждает понятиями "запретим", "демилитаризируем", ага, сейчас
держи карман шире. Не ты давал - не тебе гнать.