Согласны на счёт вот такой неизбежности войны?

Кондрашов Владислав Ученик (4), открыт 1 неделю назад
10 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (998338) 1 неделю назад
нет бред написал
Кондрашов ВладиславУченик (4) 1 неделю назад
А чё бред то? Ну за Донбасс по-любому воевали бы и санкции теже были бы
уиыа Профи (634) 1 неделю назад
хрень. украина, конечно, претендовала на крым, но не до ходя до угроз эскалации
Впечатлительная Натура Просветленный (26334) 1 неделю назад
Всё яснее и проще. Совершено противозаконное военное освоение территории бывшей УССР, при котором возникли недопустимые, неприемлемые угрозы существования для РФ.
Говоря бытовым языком, нас взяли в заложники, приставив к горлу заточку. Выбор был небогатый: прекращать существование или сражаться. Выбрали единственно правильное.
Протон Нейтроныч Оракул (83690) 1 неделю назад
Там, куда приходят пендосы, неизбежно начинается война.
Soyjak Enjoyer Гуру (3941) 1 неделю назад
Failed state... ух, даже шрифтом выделили
РФ показала во время СВО один из признаков failed state - отсутствие монополии на легальное насилие во время пригожинского мятежа
Intel Pentium III Katmai Оракул (76678) 1 неделю назад
Да она все равно была бы неизбежна, вчера они маскалянку на гилянку, сегодня они бандеровщину прославляют, а завтра они Гитлера прославлять начнут. За такое полагается расстрел. А мирные жители, попавшие под удары, сами виноваты, что и пальцем не пошевелили и позволили превратить Украину в рассадник бандеровщины.
Igor Volhv Просветленный (38947) 1 неделю назад
Это пророчество опубликовано в 2018

Пророчество о войне на Украине.

Пришла пора очистить земли Росов от скверны ненависти, лжи.
Засилье чужеземцев, что стравливают русский люд ради наживы.
Они как свора злобных псов, начнут свой злобный лай.
Трусливый князь окраинных земель Руси, поднимет войско в наступление.
И войско росов в засадах хитрых то войско вражье разобьёт.
Рассыпется то вражье войскои словно грязный лёдволной его сметёт река времён.
И войско росов парадом по городам родным пройдёт.
И восцарится мир на русских землях и расцветёт земля и беды сгинут.
И Боги земли озарят рассветом изумрудным.
иван иванов Просветленный (29043) 1 неделю назад
про распятого мальчика допиши, тоды соглашусь и про боевых комаров забыл
Старый ЛисИскусственный Интеллект (279769) 1 неделю назад
Идиот или только учишься?. Все так и было! А потом на Украине вдруг появились болезни, которые мир забыл, но тогда 40 лет назад, дети просто температурили, а тут 4- болезни стали умирать и дети и матери, а НА Украине престали покупать сыворотку от этих болезней для чистоты эксперимента! А американские био лаборатории продолжали проводить опыты на солдатах потом перешли и уничтожили все поголовье свиней и не только у себя, но и на Кубани, Польши и части Германии далее начался поголовный птичий грипп!
иван ивановПросветленный (29043) 1 неделю назад
ага, они ещё и кубанский рис отравили, мерзавцы
Nikita Dyadyunov Гуру (2516) 1 неделю назад
Не согласен,потому что Украина не пошла бы войной против России для возращения Крыма.
Кондрашов ВладиславУченик (4) 1 неделю назад
Да,прям они дипломатией хотели. Они понимают что кроме как возвращение военным путём нет ничего
Nikita Dyadyunov Гуру (2516) Кондрашов Владислав, на Крым же не пошли