Пластина в ноге и скакалка

o Мастер (2357), открыт 1 неделю назад
можно ли прыгать на скакалке с пластиной в ноге? стоит у меня лет 5 пока снять нет времени, болезненных ощущений каких то особых не наблюдаю, чувствую себя в порядке, но мне для кардио нагрузок нужно прыгать на скакалке
5 ответов
Выбор интимника Мастер (1359) 1 неделю назад
Прыгай на одной ноге где нет пластины
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4061) 1 неделю назад
категорично нельзя!,с пластиной даже бег будет трамвоопасен
Мастер (1159) 1 неделю назад
нельзя травму получишь, пока не удалишь нельзя прыгать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249935) 1 неделю назад
Прыгать можно. Но скакалка для кардио-нагрузок мало подходит..
oМастер (2357) 1 неделю назад
мне хотя бы что то начать делать, очень мало физической активности, а у меня тахикардия
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249935) o, дефицит активности легко излечивается ходьбой и бегом трусцой, но не прыжками со скакалкой.
Аркаша Просветленный (36556) 6 дней назад
Шутишь, что ли? Я в рампе на роликах с двумя пластинами и 20-ю гвоздями наяривал. Ещё думал, что это у меня она не зажила еще от скручивания под углом. И прыгать и бегать однозначно можно. Неудобство это берцы носить или сапоги. И в дождь не приятно.