Как вы справляетесь со своими амбициями?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545726), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Кэп . Оракул (63207) 1 неделю назад
и зачем этот горб за плечами?)
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6870) 1 неделю назад
живи согласно мере а мерою той будет тебя твоя совесть..амбиция это умственная отсталость..
Денис Богачёв Просветленный (43559) 1 неделю назад
Амбиции – это путь к успеху. А настойчивость – это то транспортное средство, которое вас туда привозит.

Билл Брэдли
.................. Искусственный Интеллект (303864) 1 неделю назад
амбиции должны быть обеспечены финансово иначе это- понты..