Бред глупой девочки 13лет

Маргарита Финская Ученик (65), открыт 1 неделю назад
в шутку решила скачать Nekton.me и один раз попался парень 16 лет со мной впервые так хорошо общались он был очень милым ко мне.. даже не знаю как это объяснить потом мы с ним попрощались и все с того дня я все думаю об этом прошёл месяц или больше он уже забыл обо мне а я все думаю об этом обычно все парни с которыми я знакома я их даже друзьями назвать не могу да и нет у меня друзей парней короче никто ещё не был так добр со мной даже мой дядя и брат и я думаю что же я делаю не так? Я ведь не так ужасна и со мной не так плохо дружить или может дело в моей внешности.. я очень хочу что бы у меня был друг(
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185773) 1 неделю назад
Что-то подозрительно много вас - тринадцатилеток на этом сайте. Вам что, его в качестве слива своих влажных фантазий мозг во сне советует или это скрытая педофильская пропаганда, которая пытается раздвинуть рамки дозволенного в социуме?..
Маргарита ФинскаяУченик (65) 1 неделю назад
Чего? Нет,нет просто знаете здесь иногда про приятно высказать свое мнение где хоть кто-то его воспримет и не пропустит мимо ушей
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185773) Маргарита Финская, да да, я так и подумала...
175461 Мудрец (15605) 1 неделю назад
Рита, милая, успокойся! Просто еще не пришло твое время. Сейчас в тебе все видят ребенка, а он увидел Человека!
Встретишь ты еще своего человека в жизни!
Маргарита ФинскаяУченик (65) 1 неделю назад
Спасибо большое за внимание и я очень на это надеюсь
175461 Мудрец (15605) Маргарита Финская, если хочешь - можешь писать мне!