Насколько вы романтичны?...

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545726), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510917) 1 неделю назад
Нууу, если вы говорите о сеновале, то это точно не ко мне,,, я бы с удовольствием провела бы время за совместным чтением интересной книги,, ее обсуждении,,, просто чай с ватрушками,,