Молодой человек при всём желании не сможет понять пожилого. Тогда почему столько осуждения и неприязни от молодых?

Шу Оракул (91313), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вплоть до ненависти бывает.
Очень часто вижу такое отношение молодежи к людям старшего поколения.
Мне это не понятно..
6 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771) 1 неделю назад
Живут в своей мире,узкое мышление и пока есть энергия.Всех поймут,кого не поняли,но в свое время.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87142) 1 неделю назад
Вы ещё "Братья Карамазовы " не читали..
Фаулс : Высочайшая степень проницательности человеческих сердец.

Титан английской литературы.
вся молодь обработана с 90х
кино при Бориске наркота и алко в каждом фильме
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46694) 1 неделю назад
Не Знаю
Я нормально могу найти подход при разговоре с пожилыми
Их надо правильно понимать и выслушивать.
Они пожили . И не так сложно пойти на встречу.
В пределах разумного конечно.
Чарли Чарли Мудрец (17460) 1 неделю назад
проблема отцов и детей - всегда была, есть и будет...разные понятия жизни, а вот уважения, да - не хватает, воспитание уже не то...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1327434) 1 неделю назад
Они никогда не верят, что тоже будут такими.