Проблема с качеством сборки наушников Logitech G733

Игорь Дубинин Ученик (182), закрыт 1 неделю назад
Буквально через день начала поскрипывать и люфтеть кнопка включения/выключения наушников. Такая фигня у всех так или только у меня? И можно ли это пофиксить в домашник условиях не разбирая наушники? Или лучше сдать их по гарантии назад?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vortex Z Просветленный (27536) 1 неделю назад
люфт не является дефектом, как и качество сборки в целом. должно быть что-то, что мешает нормально использовать наушники