C Dota 2 возникли проблемы

Марина Резникова Ученик (242), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, возникли проблемы с игрой Dota 2. Когда начинаешь катку она запускается, но на стадии пика не прогружается. А после совсем вылетает на главный экран и кидает в бан. Игры с ботами просто зависают на экране загрузки. Проблемы начались после переброса файлов из диска С в диск D, но после я пробовала переустановить игру и ничего не произошло.
1 ответ
Т Т Профи (691) 1 неделю назад
У друга была такая же проблема, вылечилась обновлением драйверов на видеокарту
Марина РезниковаУченик (242) 1 неделю назад
Не помогло, но спасибо