Есть ли жизнь ...вне пары?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771), закрыт 1 неделю назад
Чего так все с этим носятся?) "Найти женщину,найти мужчину"...Может пора уже просто себя найти?)
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510917) 1 неделю назад
Я всегда говорю,, смотрите на дикую природу и ее обитателей,,, главная задача любого биовида это увеличение своей популяции,,
Единтсвенное животное в мире описали биологи,, это кит,, он одиночка, как сказали потому, что прет не тех частотах,, его собратья и сосёстры не слышат,, все остальные вырастают и начинают искать пару,,, потом совместное высиживание потомства,,, а сколько матерей одиночек в дикой природе!!! Особенно среди кошачьих,,, так что найти себя можно и в паре,,
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (611771) 1 неделю назад
Значит нужно быть на других частотах)Интересная инфа!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510917) TANITA°•√ιק•°, да давно на ютубе это смотрела,, про этого кита,,, удивилась даже,,
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46694) 1 неделю назад
Есть
В одиночестве тоже немного плюсов есть , главное пережить свои мысли
Городская ласточка Гений (64424) 1 неделю назад
Самодостаточным и пара не нужна.
яНЕя Оракул (52858) 1 неделю назад
Себя ты в дУше находишь или где там твоё место силы:)
Кэп . Оракул (63207) 1 неделю назад
конечно и лучше ,чем в паре .
Чарли Чарли Мудрец (17460) 1 неделю назад
как вариант - конечно да, просто стереотипы правят миром...
Регина Алексеевна Мыслитель (7001) 1 неделю назад
Умные, ведающие люди в браке не состоят... особенно мужчины, кто мудрый , они так и остаются в безбрачие
мгновение Искусственный Интеллект (119547) 1 неделю назад
Есть конечно ....но с топографическим кретинизмом