Как живется людям без Родины в душе?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545726), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Регина Алексеевна Мыслитель (7001) 1 неделю назад
Что понимаете в словосочетании "Без Родины в душе"?
Как я поняла , то могу сказать, что это абсолютно свободные люди, которые не привязаны к местам или локациям каким-либо . У них нет Родины , для них дом - это вся Земля . Чаще всего это блуждающие, странствующие люди
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (545726) 1 неделю назад
мигранты
Регина Алексеевна Мыслитель (7001) ЗоЛоТкО), А я думала вы о более высоком понятии имеете ввиду в такой метафоре ... а там оказывается мигранты
Владимир Макаров Просветленный (20808) 1 неделю назад
не совсем хорошо ностальгия давит.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46694) 1 неделю назад
Неуютно , некомфортно скорее, если отчизну не любить . И не за то что происходит политика и тд.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (266616) 1 неделю назад
Замечательно. Полное отторжение от народа её населяющего.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (545726) 1 неделю назад
это ужасно...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (266616) ЗоЛоТкО), вы не представляете как это хорошо.
Invader Zim Просветленный (24668) 1 неделю назад
А это как? Моя родина — СССР. Его больше нет. И по здравом размышлении туда ему и дорога...
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (545726) 1 неделю назад
есть великая Россия
Invader Zim Просветленный (24668) Нет никакой "великой России". Есть тупой тупинский пропагандон... И уйма несчастных людей, этим пропагандоном охмурённых...
Меланхолический интроверт Мудрец (15957) 1 неделю назад
Их принцип: где комфортно - там и Родина.
Серж Князев Искусственный Интеллект (446037) 1 неделю назад
Таких людей много. Я их сравниваю с холостыми бездетными проститутками. Которых никто и ничто не держит, кроме денег.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (545726) 1 неделю назад
да ты мой умница
Сергей Богославцев Высший разум (116951) 1 неделю назад
Где родился - там сгодился..!
Есть малая Родина.., а есть - "Широка страна моя родная..."
Как не крути, а мне лично, всегда будет не хватать моей малой Родины, хоть где, хоть в стране Родной.., хоть на чужбине...
А людей "без царя в голове, всего святого и Родины в Душе".., я наверное, понять не смогу никогда...
Сергей БогославцевВысший разум (116951) 1 неделю назад
Всё, поехал в Питер.., завтра экзамены по охране труда сдавать...