За счет чего паурлифтеры такие сильные? Пример, парень с весом 65 жмет штангу 100кг на 8+ раз

DUMBELLATO Просветленный (20039), открыт 1 неделю назад
А допустим человек с весом 75 не может, но который тоже занимается и имеет форму лучше
6 ответов
Гриборий Михеев Гуру (3333) 1 неделю назад
С ростом 150 и весом 65 даже я подать смогу
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249927) 1 неделю назад
имеет форму лучше
Форма на силу не влияет, и наоборот
Alex Искусственный Интеллект (109047) 1 неделю назад
Силовые методики работают на одаренных людях. На неодаренных или глупых и самоуверенных выскочках которые игнорируют тренеров, методики, книги, диеты итд не работает ничего.
надежда петровна Мастер (1599) 1 неделю назад
Зайка, а за счёт чего бегают 100метров быстрее10 сек?