Почему всегда хорошо там, где вы есть?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545726), открыт 1 неделю назад
8 ответов
kbhf фокина Гуру (2802) 1 неделю назад
о боже какой это труд. ведь всю эту пакость надо пережить. я как вспомню после смерти мужа. на коленях. а меня кусают а меня клюют. и беккер сергей андреевич швырнул. казахстан . д ивановка.друг мужа. это был ужас. а я одна никому не нужная
Гость из будущего Просветленный (37143) 1 неделю назад
Потому что я положительный герой любой заварухи!
Kentyxa Мыслитель (6185) 1 неделю назад
Мир поёт мне песнь.
И чудный ответ рождается в глубине моей души...
*** Искусственный Интеллект (259420) 1 неделю назад
Господь удостоил вносить Свет во Тьму.
Владимир Сапрынский Мыслитель (6597) 1 неделю назад
Хорошо не всем, а только тем кого там нет !
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82783) 1 неделю назад
Не будет преувеличением, если я скажу., что это как само собой разумеющееся и даже априори, но ещё это же самое можно считать красивыми словами, всего лишь и не более этого или же, как выдавать желаемое за действительное, а так я вообще редко где бываю, кроме как здесь. и многим здесь быть. вроде как нравится, да и мне тоже, но не так, чтобы очень.)