Почему армия России не переходит в большое наступление с полным разгромом противника?+

Igor Volhv Просветленный (38947), закрыт 1 неделю назад
Подавляющее превосходство России в воздухе, самолёты, ударные вертолёты, "ланцеты", системы РЭБ, ПВО, артиллерия.
Уж и не говоря о ракетах и "геранях", бьющих по тылам противника.
Всё это в связке, позволяет уничтожать противника на расстоянии, сводя к минимуму свои потери.
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (279769) 1 неделю назад
Чтобы продолжать уничтожать живую силу и технику не подвергая своих солдат смерти и ожидая,сдачи ВСУшников в плен, чтобы они остались жить!!
Остальные ответы
Эмиль Фушон Профи (896) 1 неделю назад
Сил нет и ресурсов. Если б они были, СВО закончилась бы ещё летом 2022 года.
...Оракул (72505) 1 неделю назад
интересно, сразу же поверит в такой ответ автор вопроса, или нет?
Азамат АблеевПросветленный (32830) 1 неделю назад
Силы и ресурсы есть. Россия может и пару тяо применить. Просто скоро украина будет у себя войну принимать
Эмиль Фушон Профи (896) Азамат Аблеев, если есть, почему до сих пор не победили??
СергейПросветленный (32796) 1 неделю назад
Не правда. В начале СВО Украина сначала пошла на согласие к мирной жизни и поэтому попросили отвести войска от Киева. Когда это случилось, украинские власти тут же переобулись
Эмиль Фушон Профи (896) Сергей, это тебе кто такое сказал?
александра александрова Искусственный Интеллект (651582) 1 неделю назад
Сами хотели бы знать, чего ждут?
Igor VolhvПросветленный (38947) 1 неделю назад
Так война идёт с Империей Лжи и Золота, а освобождение для народа будет носить вид спасательной операции.
... Оракул (72505) 1 неделю назад
Сидя на диване - легко так рассуждать. Тебе дали уже генерала диванной дивизии, или ты ещё сержант?
уиыа Профи (634) 1 неделю назад
командование вс рф пытались, почитай про бахмутовскую мясорубку, узнаешь результат
PPИскусственный Интеллект (221315) 1 неделю назад
уиыа Профи (634) PP, а теперь мои пруффы: https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html - статистика потерь техники россии в сво (там есть и украинские, и про прочие войны со времён вьетнама). источник сомнительный, но лучше нет https://ria.ru/20220622/spetsoperatsiya-1795199102.html - российская карта сво с 10 июля по наши дни https://ru.wikipedia.org/wiki/Российская_военная_колонна_под_Киевом - итог российского блиц крига (первый месяц) и мы не дурачки, про то, что у россии с вооружением до сих пор всё очень плохо, могу скинуть пару ссылок с ютуба - расскажут, покажут, рассчитают, пруффанут
PPИскусственный Интеллект (221315) 1 неделю назад
Жданова наверно слушаешь ?

Тебя уже ждут.
уиыа Профи (634) PP, я то твое видео прослушал...а ведь я участвовал в русском марше (нет)
PP Искусственный Интеллект (221315) 1 неделю назад
Чем меньше резких движений, тем слабее последствия от ошибок. Мы и так побеждаем.
https://cloud.mail.ru/public/kpQv/TuBn8Gb9Z
--- --- Оракул (82849) 1 неделю назад
Руки из @опы растут и мозгов нету
Густав Степанян Просветленный (26065) 1 неделю назад
Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно.
incognitus Просветленный (34777) 1 неделю назад
Главнокомандующий же сказал , бережём личный состав, медленно, но верно, нам торопиться не куда.
Eastern Guest Гуру (2548) 1 неделю назад
На данном этапе главное это уменьшение поголовья xoxлocкoтa. Последние предложения Путина, вполне могут быть приняты новой администрацией США. После выборов в ноябре. Вдобавок, в декабре кончается контракт на транзит газа. Это тоже не следует сбрасывать со счетов.
Луч света в темном царстве Оракул (97946) 1 неделю назад
Россия как та лошадь из анекдота : ну не шмогла я, не шмогла ?
Сергей Просветленный (32796) 1 неделю назад
Потому что одна из задач СВО. это истребление нацизма. Не стирание с лица земли городов, а уничтожение нацизма. Именно это сейчас и происходит - перемалывание сил нацистов
Эмиль ФушонПрофи (896) 1 неделю назад
Как происходит это перемалывание, если ни одна сторона не наступает, и линия фронта не меняется уже два года?
Сергей Просветленный (32796) Эмиль Фушон, А ты у могилизаторов спроси, сколько они мяса поставляют в мясорубку. А лучше поинтересуйся у гейропейцев, как они относятся к гробикам, которые им официально возвращают на Родину.
Охотник за коммунистами Оракул (80772) 1 неделю назад
Тебя ждут. Не хватает ещё одного жмурика для ровной отчётности.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282200) 1 неделю назад
у нас и с места не хило получается. Нас ВСУ в свой тир пригласило, вот мы и оттачиваем мастерство.
Pure function Просветленный (36294) 1 неделю назад
>Всё это в связке, позволяет уничтожать противника на расстоянии, сводя к минимуму свои потери.

Лолнет. Только если противник слепой, глухой, без оружия и вообще не сопротивляется. А тут у противника широкий набор высокоточного оружия, он хочет и может его использовать эффективно.

>Подавляющее превосходство России в воздухе, самолёты, ударные вертолёты

Которое по сути сводится к попукиванию авиабомбами за десятки км от линии фронта с посредственной точностью. Как только пытаются что-то иное исполнить эти самолеты начинают сбивать.

>"ланцеты"

Их очень мало производится - единицы тысяч в год. И разумеется операторов так же уничтожают.

>системы РЭБ, ПВО,

С этим все очень плохо, системы рэб и пво зачастую становятся дорогостоящей жертвой даже не успевая принести какую либо пользу. На них идет давольно успешная охота, ПВО и особенно РЭБ имеют сильные демаскирующие факторы которые делают их дертвой как только они начинают работать.

>артиллерия.

Тут все плохо либо посредственно. Артиллерия РФ приимущественно использует неуправляемые снаряды(и их номенклатура и возможности крайне скудные), не такая маневренная как у Украины(нету САУ на колесной базе). На артиллерию идет успешная охота в тч ближними дронами

> не говоря о ракетах и "геранях", бьющих по тылам противника.

А о них и не нужно говорить - это никакого влияние на обстановку на фронте не оказывает - только на гражданских.