Хочу найти девушку но боюсь.

Динар Галлямов Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
но не знаю как в дв уже неинтересно там пусто а в живую боюсь подойти( можно какие то советы.
Лучший ответ
venusman Мыслитель (7992) 1 неделю назад
Пока ты боишься другой подойдёт на твоих глазах и уведёт. И так будет всю жизнь. Так что либо ты сам, либо сиди смотри порно
Остальные ответы
Андрей Гуру (3861) 1 неделю назад
Зачем? Если денег мало, то смысла искать нет. А если проиграл в генетической лотерее- тем более
UFO Мыслитель (7382) 1 неделю назад
Ну бойся, мне больше достанется, хотя меня на всех не хватит, их очень много.
Oldi Искусственный Интеллект (153962) 1 неделю назад
Бояться это хорошо, не бояться только дураки
Introvert Мудрец (12164) 1 неделю назад
Найди своего мужчину бача бази
Евгений Петров Просветленный (34144) 1 неделю назад
Рано или поздно всё равно придётся действовать. Либо останешься один на всю жизнь. Больше советов никаких нет к сожалению
Пиписёныш Просветленный (35011) 1 неделю назад
Если к тебе сами не пристают, то и самому нет смысла подходить, значит ты не красив и не богат, в лучшем случае женщины будут смотреть как ты будешь выслуживаться, отдавать за них последние деньги и может быть какая то из них из жалости тебе даст.