Почему подымаяэю большие веса, а выгляду как дрыщ

Oleg Kretso Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Жму 110, приседаю 130, на бицуху подымаю 70, а мышцы маленькие, бицуха например всего 35 см, хотя читал что норма для мужика 36, почему так?
6 ответов
norov mixa Ученик (234) 1 неделю назад
Проверял свою ориентацию?
Noname Просветленный (21623) 1 неделю назад
Кушаешь неправильно. Надо побольше кушать и поменьше двигаться
Валерия Колесникова Мудрец (10752) 1 неделю назад
Слышала, что сила не в мышцах, а сухожилиях.
AlexИскусственный Интеллект (109047) 1 неделю назад
в клиторе вся мощ я в порно видел
Alex Искусственный Интеллект (109047) 1 неделю назад
потому что нет прямой связи между силовыми и мышечной массой. Иначебы небыло легких весовых категорий в штанге и лифтинге, там дрыщи по 200кг тягают и не растут. Для набора массы просто тягать это пустая трата времени. Вырасти гармоничным, большим и пропорциональным это спортивная наука, а не просто набор упражнений в стиле утренняя аэробика для хромых и горбатых.
надежда петровна Мастер (1599) 1 неделю назад
Ты то не мужик. Не забывай это