А что если у США и России был договор на счёт войны в Украине?

Счастье по жизни Гуру (3493), закрыт 1 неделю назад
Что, если Россия и США договорились о том, что Америка специально тянет со сроками поставки "помощи" и даёт не настолько сильное оружие, чтобы затянуть войну? Россия в итоге получает территории, а США отмывают деньги посредством "помощи" и увеличивает своё влияние в мире.
Лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119556) 1 неделю назад
Один только фондовый рынок принес много денег. Людей открыто обманули и заморрзили вклады.
Остальные ответы
уиыа Профи (634) 1 неделю назад
в таком случае америка в минусе, ведь у украины, в случае проигрыша, денег и ресурсов совсем не останется
Враг будет разбит! Оракул (70381) 1 неделю назад
Конечно был.
Например, у подпиндосных агентов - навального и прочих.

Они хотят, чтобы и Россия точно так же легла под Запад, как и Украина.
Хотят майдан в Москве и в других крупных городах.
Счастье по жизниГуру (3493) 1 неделю назад
Про Навального даже думать не надо. Сразу понятно было, чей он агент.
уиыа Профи (634) Счастье по жизни, хочешь расскажу ЧТО он сделал для россии и почему его повязали?
Иван Иванов Мыслитель (6310) 1 неделю назад
Говорят такой договор был в 2015, но Вы же знаете Кремль, ему мало Украины, он полез в сирию, Африку. Я уверен на 100% что сегодня он требует половину Украины, а завтра потребует пол европы. Нельзя умиротворять гитлера
Счастье по жизниГуру (3493) 1 неделю назад
Так в этом и суть. России - территории, США - деньги и влияние.
Иван Иванов Мыслитель (6310) Счастье по жизни, Территории они не принесут счастья оркам. Санкции ведь никто не отменит, Украине надо же на что-то жить в ЕС. Для меня тут важно то что США вывели оружие из Афгана и разместили их в Украине, заодно ядерные ракеты разместят, 5 минут до Москвы
Густав Степанян Просветленный (26065) 1 неделю назад
И что ? А если нет ? Ничего это не меняет. И людей не вернуть.
Счастье по жизниГуру (3493) 1 неделю назад
Ничё не меняет. Просто мысль такая в голову пришла.
дядечка ванечка Мастер (1314) 1 неделю назад
США никогда не будет договариваться
Только использовать
Счастье по жизниГуру (3493) 1 неделю назад
Что верно, то верно!
Старый Лис Искусственный Интеллект (279769) 1 неделю назад
НА сегодня или более 10 лет назад на 1-ю империалистическую, потом на Революцию в России, потом на ВОВ?.
Такая дурь может прийти в голову только самым умным дебилам!