Почему мужчин называют "козлами"?

Дианочка *** Мастер (1103), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Bad Guy Искусственный Интеллект (187310) 1 неделю назад
А ещё свиньёй и бараном... И питухом))

Но я люблю животных))
Дианочка ***Мастер (1103) 1 неделю назад
А я слышала как женщин барашками называют)))
Bad Guy Искусственный Интеллект (187310) Дианочка ***, я слышал только про куриц, собак и кобыл))
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (25935) 1 неделю назад
Это довольно странное обзывательство, потому что, к примеру, у Европейских народов в их эпосе Козёл - животное умное, бесстрашное и выносливое.
Многие династии и спортивные клубы имеют в своей символике изобажение козла. Даже сорт пива такой есть.
МиссКрисс Гуру (2879) 1 неделю назад
это глупо конечно))
Дианочка ***Мастер (1103) 1 неделю назад
да не то слово)) особенно было глупо слышать это от взрослой женщины (которая мне это сказала!)))
Карри Просветленный (31007) 1 неделю назад
Там какая-то тема с тёмными силами связна... Недавно читала что-то...
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87142) 1 неделю назад
Метаморфозы (Апулей)

Бог юношу превратил в осла
Но его..полюбила ..матрона..
«Метаморфо́зы» (лат. Metamorphoseon), или «Золото́й осёл» (Asinus aureus) — роман
Карри Просветленный (31007) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., всё просвещаешь меня))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (202435) 1 неделю назад
Нет нет нет... только Не козлами!) А просто... козликами Любимыми!)
НКВД Мастер (1938) 1 неделю назад
потому что козами называют женщин
no comments
Владимир Сапрынский Мыслитель (6597) 1 неделю назад
Потому, что капусту любят, а зарабатывать не умеют.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87142) 1 неделю назад
Банально хабалка тянет на свой мир ,высоты уровня алко климакс шиза.
Хосе жжж Профи (728) 1 неделю назад
наверное это плохие женщины так говорят потому что их кумир сатана и он имеет облик-знак козла.сравнивают с хозяином их
Orxi Orxi Профи (608) 1 неделю назад
От недостатка воспитания.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275456) 1 неделю назад
Это очень просто. Женщине не удается подчинить мужчину или не удается своим женским умом понять его. Какой выход? Стать умнее мужчины не получается чисто по физиологическим причинам. Тогда надо его принизить. Отсюда - "все мужики-козлы!"
И ты - на вершине, вся в белом, а мужики-козлы где то внизу в грязи.
PS Ответ надо скрыть, так как он неприятен женщинам.
Duzerus Оракул (51135) 1 неделю назад
По той же причине что женщин шмарами