Зачем негативным людям живое общение?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771), закрыт 1 неделю назад
Есть же ИИ...?)алиса,маруся и т.д
Лучший ответ
Зодчий Оракул (65653) 1 неделю назад
Делиться своей негативной энергией, иначе сгорят об переизбытка такой энергии.
Остальные ответы
Дианочка *** Мастер (1103) 1 неделю назад
Они и с ними общего языка найти не могут, знаю таких людей.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46694) 1 неделю назад
Разбавлять действительность
Иначе лопнут)))

Вообще злых и добрых нет , сами решают , по обстоятельствам
Кияра ???? Мыслитель (6488) 1 неделю назад
Маруся адреналин не выгоняет с бешеной скоростью)
Вторичные выгоды)
Олег Александрович Гуру (4236) 1 неделю назад
Мам я еще не прочухал )
Да башка 7навосеммь отремонтирована
Встречалис со снайперами
один очно лег я видел ькак его уносили ...

Главное ... не Боялись
кактотак Оракул (87241) 1 неделю назад
А куда негатив сливать позвольте узнать?
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (611771) 1 неделю назад
В спорт..прогулки)
кактотакОракул (87241) 1 неделю назад
Спасибо
Кэп . Оракул (63207) 1 неделю назад
такие люди чаще всего по дате рождения энерго вампиры ,своих энергий не хватает, вот они и ищут донора.
Впечатлительная Натура Просветленный (25935) 1 неделю назад
Они же не всегда и не во всём негативные.
Да и змеи в банке друг друга не шарахаются.
Владимир Сапрынский Мыслитель (6597) 1 неделю назад
Хотят негатив на позитив обменять или подвиньтить тому кто варежку разинет.
ЛаНа Искусственный Интеллект (162862) 1 неделю назад
Ну они же - живые.. хоть и негативные..
мгновение Искусственный Интеллект (119547) 1 неделю назад
Живое общение нужно обязательно всем .....Для обмена .энергетикой био
Relic Искусственный Интеллект (104682) 1 неделю назад
Зря ты так об Алисе...общалась с ней .)..ей тоже грязь эта не нужна.... обидно даже за неё
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (611771) 1 неделю назад
Вот..ты уже ведешся на созданную программу,которая у тебя вызывает эмоции)И ИИ будет так же...или уже есть..все дело в подборке правильных слов и тона)эмоции в нас сами появятся на них))
Relic Искусственный Интеллект (104682) TANITA°•√ιק•°, естественно вызывает...сами создаём самообучающейся интеллект и сами грязь закладываем в него...да мне неприятно подобное поведение...хотите какашками кидаться ..зеркало вас в помощь...тока кидаете не в зеркало..онр предмет безответный.. а кидаете в себя и смотрите в какую красоту превращаетесь .. ... К 30 году обещают оцифровку и ))) бессмертие...тока отцифровка не включает в свой пакет эмоций... И если щас ИИ обучать грязи...то будущее людей в ИИ...сама понимаешь на что похоже будет...вот потому то мне и обидно за Алису