Кто начал кровавый цирк на Украине? США и НАТО или Путин?

Кондрашов Владислав Ученик (4), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) 1 неделю назад
Страна была образована в цирке. Это не шутка. Смотрите события 1991 года.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630117) 1 неделю назад
Идеологи неоглобализма руками жидофашистского режима Зеленского захватившего власть в украине путём госпереворота на деньги США.
iq id ip it Гуру (4424) 1 неделю назад
Сталин, когда притащил из Польши бандеровцев.
Так бы этот цирк продолжался в Польше.
дед Павел Мудрец (10635) 1 неделю назад
Конечно Путин, это же он майдан устроил.....
Иван Иванов Мыслитель (6310) 1 неделю назад
Думаю что Пу. Почему? Подготовка к войне она велась с 2003 года. НАТО тогда больше думало о интеграции Хорватии и Македонии чем о Украине
Хрюрик Искусственный Интеллект (183860) 1 неделю назад
Если зрить в корень то это такая продажная сущность hohla виновата.За шмат сала кому угодно свое очко подставят. То пшекам, то шведам, сейчас вот US с Евросоюзом их пользуют.
Сергей Оракул (63948) 1 неделю назад
Кто госпереворот совершил? кто с печеньками по майдану ходил? ответ очевиден.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282352) 1 неделю назад
переворот-то, конечно, дело рук американцев. А вот откол Крыма и особенно Донбасса - это уже вопрос
Сергей Оракул (63948) ЛИнДА, Госпереворот незаконен по всем понятиям, а Крым и Донбасс перешёл к России по уставу ООН, путём народного волеизъявления, так же отделился Косово от Сербии и запад признал законным.
Гурий Обломов Просветленный (23341) 1 неделю назад
Ну конечно сша и нато как давай бомбить и десант высаживать в Гостомеле...
пилот во времени Искусственный Интеллект (151924) 1 неделю назад
Ну как всегда=Сами укры ни в чем не виноватые и такие наивные невинности."Моя хата с краю и нас за шо?")
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175701) 1 неделю назад
В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и все, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.
Источник: О. Хайям
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108228) 1 неделю назад
Цирк начался в 2014 году на Майдане, а НАТО и США - это одна лавочка, так как ЕС - это только колония Америки. Теперь пожинаем плоды, когда Украина стала новым ИГИЛом, взамен уничтоженного в Центральной Азии. Кто кормит этого Зверя Террора м Фашизма это всем давно известно, а кто им управляет - тем более...)
Кондрашов ВладиславУченик (4) 1 неделю назад
Кстати, про то что ЕС это рабы Америки говорил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан)