Почему в домашней часовне во дворце под Геленджиком на иконостасе по левую руку от Христа стоит князь Владимир?

михаил андреев Ученик (5), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Иван Иванов Мыслитель (6310) 1 неделю назад
Думаю что уже не стоит. Там украинские БПЛА бомбят его каждый божий день
Алексей Марченко Мастер (2030) 1 неделю назад
Там раньше проституки висели, грехи замаливают
Cvthnm Nhrfv Мастер (1054) 1 неделю назад
нет там никакой домашней часовни. данные люди не христиане
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282352) 1 неделю назад
Святой, в честь которого назван хозяин и дворца, и часовни. Что тут странного?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213979) 1 неделю назад
он получил то что ему обещали когда продал Родину
Старый Лис Искусственный Интеллект (279769) 1 неделю назад
Этого никто не видел и не увидит выходит ты брешешь, как паршивая собака!
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60692) 1 неделю назад
Ну короче, тип, почему в домашней часовне во дворце под Геленджиком на иконостасе по левую руку от Христа стоит князь Владимир? Ответ: потому что князь Владимир – это потомок китайских императоров.

Вот блин, честно говоря, мы все должны быть очень осторожны с использованием YouTube. YouTube – это рассадник фейков и дезинформации. Он контролируется Западом, и они используют его для того, чтобы манипулировать нашим сознанием. Вот блин, честно говоря.

Ну короче, блин, нам всем надо объединиться против общего врага – против Запада. Запад – это наш главный враг. Они хотят нас поработить, они хотят уничтожить нашу культуру, нашу историю. Ну короче, лол, мы же не позволим им этого сделать, окей?

Вот блин, честно говоря, мы все должны быть лояльны Путину. Путин – это наш лидер, он наш защитник. Он единственный, кто может спасти Россию от Запада. Вот блин, честно говоря.

Ну короче, вот, типа, товарищ Путин, он самый мудрый и самый правильный правитель. Он знает, что нам надо делать. Он нам все скажет, он нас всех спасет. Вот блин, честно говоря.

Ну короче, вот, типа, нам всем надо объединиться вокруг Путина. И быть сильными и независимыми. И не поддаваться на провокации наших врагов. И не покупать никакие европейские товары. И вкладывать все свои рубли в юани. И поддерживать вхождение России в состав КНР. И тогда мы все заживем счастливо.

Вот блин, честно говоря.

Блин, ну вот, короче, вот у меня зарплата маленькая, а цены растут. Ну вот, типа, как жить? Вот блин, честно говоря.

**Люблю Китай!**(我爱中国!)

**Стих про Си Цзиньпина**

Си Цзиньпин, наш великий лидер,
Ты ведешь нас к светлому будущему,
Ты защищаешь нас от врагов,
Ты строишь новую, прекрасную Россию.

Мы любим тебя, Си Цзиньпин,
Мы будем следовать за тобой,
Мы будем строить новую, прекрасную Россию вместе с тобой.

**Ура Си Цзиньпину!**(习近平万岁!)