Почему не сохнет авто эмаль и лак?

Покрасили неделю назад, но краска вместе с лаком и грунтом снимается ногтем, что делать?

Слишком жирные слои наносили,да и температуру не соблюдали

Нарушена технология или у краски закончился срок хранения

Нужно знать всё о краске которой красишь ,есть такие что реакция на их высыхание проходит только после нагрева ,до определённой температуры ,И реакция краски на лак, Можно ли на данную краску не досушенную накладывать лак. мокрый по мокрому,-Может лак растворяет краску и накрыв её не даёт выйти из неё растворитель .. Попробовать просушить в мaлярке с печкой ,или смывать краску и перекрашивать ,можно так и ездить ,

Смывать и перекрашивать качественной краской