Как пройти момент в Metro last light?

аджика Профи (566), закрыт 3 дня назад
Я не могу пройти момент где из стен торчат руки, иду прям ТОЧНО за черным и меня в одном и том же месте хватает какая то рука, при том я даже специально проверила что до этого момента даже если в упор к стене подойти тебя не схватят
Лучший ответ
ЭлектроУзбек3000 Профи (584) 1 неделю назад
за черным иди, если у тебя худ выключен то мб а надо нажать или у
аджикаПрофи (566) 1 неделю назад
Я прям уже внутри модельки черного иду ровно, меня все равно хватают
ЭлектроУзбек3000 Профи (584) аджика, Ну але я спросил худ врублен? если нет то у или а нажми, мб в катсцене нужно нажать, посмотри прохождения, начни лвл заново
Остальные ответы
Евгений Зинякин Мыслитель (9419) 1 неделю назад
Дальше продолжай идти
аджикаПрофи (566) 1 неделю назад
Так они меня хватают и загружается чепоинт
Евгений Зинякин Мыслитель (9419) аджика, можешь глянуть прохождение этого момента