Правда что знает в действительности тот для кого ничто не идеально?

Сварю ша Профи (991), открыт 1 неделю назад
Тот кто легко схалтурит и недоделает. Либо сделает всё не в том виде. Он легко возьмёт себе это знание. О том что что-то там не так. Всегда много поддельного и на поверку не глубокого. Временного. Зачастую именно имитирующий всему научит. Тому как всё делаться должно. Зачастую это наиболее объективный подход. Просто есть вариант что человек думает что знает. И тогда его знание скорей удобно всем остальным. Это как понимание. Вероятно понимать не означает знать. И лучше не понимать чем понимать
1 ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319622) 1 неделю назад
Нет предела совершенству -ничего не идеально