Что пойдет в аттестат

Александр Пескович Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Если по алгебре, геометрии, вероятности у меня за год 3, но ОГЭ написал на 4 то что пойдет в аттестат?
Голосование за лучший ответ
Helly1711 Мастер (1743) 3 месяца назад
В вашем случае это будет 3
Магомедсаид Магомедов Профи (852) 3 месяца назад
Это зависит от того, делится у вас в школе математика на три части. Учебный план это не расписание уроков. Если делится , то в аттестате будет 3, если школа адекватная и не делится, то в аттестате 4