После отката с виндовс 11 до вин 10, появились значки на панели задач, как их убрать?

Pol Batona Профи (831), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
правильный ответ нашёл тут - https://dzen.ru/a/YutyG7j5HwxuwP_L?ysclid=lxk8ixbp80853886553
Лучший ответ
Остальные ответы
apceni99 Мастер (1990) 1 неделю назад
никак это дефолт на 10 винде
Савелий Денисов Профи (652) 1 неделю назад
Чтобы убрать значки на панели задач после отката с Windows 11 на Windows 10, выполните следующие действия:
Нажмите правой кнопкой мыши на пустом месте панели задач и выберите «Параметры панели задач».
В открывшемся окне найдите раздел «Область уведомлений» и нажмите на ссылку «Настроить».
Здесь вы увидите список всех значков, которые отображаются на панели задач. Отключите ненужные значки, сняв соответствующие флажки.
После того как вы отключите ненужные значки, нажмите кнопку «ОК», чтобы сохранить изменения.