Скоро 22 июня! Помолчать бы немцам?

Сергей Румянцев Мудрец (19768), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Скрепа Патриотовна Ученик (242) 1 неделю назад
Нет, _лядь, поорать: "Я, я! Дас ист фантасгиш!"
Охотник за коммунистами Оракул (80786) 1 неделю назад
А что не так с немцами? Вроде бы на пару с ними ВМВ развязали, поделив между собой Польшу. В то время, как те же Англия и Франция объявили нацистской Германии войну в начале сентября 39-го, Совок до последнего дня продолжал снабжать своего нацистского напарника стратегическими ресурсами. Ну, а дальше, как в той детской песенке - "Дедушка бабушку опередил, внучку гвоздями к забору прибил". Один людоед чуть опередил другого в нападении.
пилот во времени Искусственный Интеллект (152001) 1 неделю назад
Думаешь.последние поколения знают что это?)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674207) 1 неделю назад
Помолчать бы. Но у них другая повесточка
Олуха Шульца было бы интересно пригласить в Белоруссию, в Брест... Интересно, прилетел бы?))
Охотник за коммунистамиОракул (80786) 1 неделю назад
Это где совместный парад РККА и Вермахт проводили по случаю раздела Польши?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674207) Охотник за коммунистами, это где было?))
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120477) 1 неделю назад
Такого бардака как сейчас, даже в нацизме не было. Идет открытый геноцид населения России. Даже если в квартирах стучать всю ночь перфоратором, никто не защитит: ни полиция, ни роспотребнадзор, ни суд, ни правительство - они приняли свои законы и наплевали на Конституцию. Дошло до крайностей, в Интернете полно обьявлений, доведи соседа до болезни — виброколонка.
Так это только звук, а есть еще тьма излучений, где можно десятки болезней создать и никто ничего не докажет. Более того стандарты завышены. Скорее всего перфоратор будет в допуске.
https://otvet.mail.ru/question/238744777
Луч света в темном царстве Оракул (97713) 1 неделю назад
24 июня будет уже 2 года и 4 месяца аналогу гитлеровской войны. Только теперь она российская