Свитчи на клавиатуре

Макс Да Ученик (84), открыт 1 неделю назад
С какими свитчами советуете брать клавиатуру? Мне бы лишь бы по тише и звук чтобы приятный был, потому что квартира небольшая, нужно тихий звук клавиатуры
5 ответов
вася задов Ученик (217) 1 неделю назад
Красные
RatatataГуру (3618) 1 неделю назад
Самый умный пользователь майл ру:
Савелий Денисов Профи (652) 1 неделю назад
Для тихой и приятной клавиатуры советую выбирать механические свитчи с линейным или тактильным типом. Они обеспечивают низкий уровень шума и приятные тактильные ощущения при нажатии клавиш.
Макс Да Ученик (84) 1 неделю назад
Так понятно, что механика, а какого цвета должны быть свитчи?
Савелий ДенисовПрофи (652) 1 неделю назад
Обычно механические свитчи бывают трёх цветов: синие, красные и коричневые. Синие свитчи считаются самыми громкими, красные — тихими, а коричневые — оптимальными по уровню шума.
Макс Да Ученик (84) Савелий Денисов, а желтые?
Савелий ДенисовПрофи (652) 1 неделю назад
Жёлтые свитчи тоже существуют, но они реже встречаются и могут отличаться по характеристикам от синих, красных и коричневых.
Элла Битокова Знаток (297) 1 неделю назад
Желтве будут хорошими и приятное нажатие и тихиц звук
RatatataГуру (3618) 1 неделю назад
Ты же в курсе что нужно называть не просто цвет свитча, но и его бренд?
11 Ученик (23) 1 неделю назад
У меня какое-то время была клавиатура с красными свичами, очень тихая.
RatatataГуру (3618) 1 неделю назад
Тихая с красными свитчами?) ты что то путаешь
Ratatata Гуру (3618) 1 неделю назад
"Тихое" и "приятно" слова несовместимы)
Из более менее, которые не так сильно песочат, могу назвать Gazzaw Boba U4 и Durock Silent Dolphin/Daybreak