Как узнать, как будет продолжаться жизнь после вас?

Черная Мамба Высший разум (316294), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Е2Е4 Оракул (96315) 1 неделю назад
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (25935) 1 неделю назад
Легко. Надо поручить это узнавание своим потомкам. Разборку возложить на их умы тоже.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275456) 1 неделю назад
Фактически - Никак. Только путем аналитических построений с применением логики. А вас это сильно волнует?
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87140) 1 неделю назад
Всё за Вас, Ирина, всё уже решили..
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87140) 1 неделю назад
ммммммммммммммм
Юрий Львович Искусственный Интеллект (266616) 1 неделю назад
Я как Лот единственный на ком держится этот мир. Уйду и писец всем.
Вас Ирина с собой возьму... попутчицей.
Привет)
Черная МамбаВысший разум (316294) 1 неделю назад
Привет, Юра)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218) 1 неделю назад
Долгим и нудным рассуждениям.Ефремов вон через археологию и историю предсказал современное общкчтво....
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510917) 1 неделю назад
Я позвоню,, как то слушала рассказ, оказывается оттуда можно позвонить,, поэтому у меня будет последнее желание, звонить раз в сто лет,, неее, в писят,, чтобы успеть исправить
... Искусственный Интеллект (129311) 1 неделю назад
Всё стандартно "свято место пусто не бывает")
кактотак Оракул (87241) 1 неделю назад
Карты Таро!Гарантия 100%,ну если в умелых руках конечно
Фира Фу Профи (573) 1 неделю назад
Моё продолжение теплится сейчас в животике своей мамы.. будем позже поглядеть
ЛаНа Искусственный Интеллект (162862) 1 неделю назад
По случайному звонку.. фантастическому.. пусть- нереально.. но -греет..
https://youtu.be/CmfXwyLypT0
Доброго дня, Ирина)
Черная МамбаВысший разум (316294) 1 неделю назад
Привет, ЛаНа)
Ботанег Мыслитель (5932) 1 неделю назад
Мир существует, пока вы - существуете...
но вы не исчезните,как и мир - не исчезнит...