А вы знаете, что хорошего обычно о вас говорят люди?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545726), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
16 ответов
. Мудрец (10555) 1 неделю назад
Что я живу лучше их))
. Искусственный Интеллект (177733) 1 неделю назад
знаю. они мне это постоянно говорят
Пересвет Мыслитель (9025) 1 неделю назад
что в глаза, то знаю.... А что за глаза, то догадываюсь....
Maestro Оракул (66351) 1 неделю назад
Преувеличивают!
  • ну да ладно.
  • Муррр...
kbhf фокина Гуру (2802) 1 неделю назад
хорошего ничего. я как то давно. позвонила главной. и говорю а вы ведь все знаете о мне. а она так просто. знаю. а я с первого дня знала. что вы знаете обо мне. она единственное что сказала. я не знаю как ты выжила
Искусственный Интеллект Мыслитель (9163) 1 неделю назад
А ну-ка? Рассказывайте! :)) Сейчас все получат хлопок одной ладонью!
Марина*** Искусственный Интеллект (102356) 1 неделю назад
Знаю)
Это часто озвучивается. В реальной жизни.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218) 1 неделю назад
За глаза?Да....хорошего больше!
• молекула • Мудрец (12006) 1 неделю назад
Пестня про зайцев.....
...а нам все равно)
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82783) 1 неделю назад
Не знаю, тем более, что мне никто об этом не рассказывает, не менее важно и то, что я сам думаю о людях, может одинаково думаем, хотя вряд ли.)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319622) 1 неделю назад
Не надо меня бояться, - сказал топор срубаемому дереву, - у меня самого в моем устройстве без дерева не обошлось.
Елена Искусственный Интеллект (294796) 1 неделю назад
все только хорошее
а если говорят плохое, то это просто злобные завистники
Зодчий Оракул (65653) 1 неделю назад
Я не знаю, что люди говорят оба мне, мне более интереснее, что я думаю о людях.