Нужна помощь кто разбирается в майне

- Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Подскажите пж кто нибудь как посмотреть скрины сделанные в самом майнкрафте(через ф2), у меня макос
3 ответа
_megaumka Мыслитель (5123) 1 неделю назад
нашёл ответ в похожем вопросе - %appdata%/.minecraft/screenshots
возможно, путь на маке будет другой, но скрины сохряются в корневой папке майнкрафт/скриншоты
Progibator007 Ученик (147) 1 неделю назад
Заходишь в папку с игрой, а там внутри будет папка под названием screenshots, и там все твои скрины
Денис Мастер (1104) 1 неделю назад
Здравствуйте нужно зайти в папку screenshots нажимаете и вы увидите дальше все скриншоты которые вы делали в майнкрафте
-Ученик (62) 1 неделю назад
Спс, щас попробую