Discord - Как вставить ссылку без вложения?

ПАШТЕТ IV-й Ученик (36), закрыт 1 неделю назад
Ещё один вопрос, как вставлять эмбед без вебхуков? просто в эмбеде можно вставлять ссылки и они будут без сложения (как на скринах)
Лучший ответ
Савелий Денисов Профи (652) 1 неделю назад
Чтобы вставить ссылку без вложения в Discord, используйте специальные сервисы для создания коротких ссылок, например, TinyURL. Просто перейдите на сайт сервиса, вставьте свою длинную ссылку и нажмите кнопку «Создать короткую ссылку». Затем скопируйте полученную короткую ссылку и вставьте её в нужное место в Discord.
ПАШТЕТ IV-йУченик (36) 1 неделю назад
пробовал, всёравно суёт вложение
Савелий ДенисовПрофи (652) 1 неделю назад
Тогда, наверное, вам придётся воспользоваться вебхуками.
ПАШТЕТ IV-й Ученик (36) Савелий Денисов, короче, через 4 сайта прогнал и вроде нет вложения хаавхвах
ПАШТЕТ IV-йУченик (36) 1 неделю назад
но там так весело сайты друг за другом меняются аххвахвах
ПАШТЕТ IV-йУченик (36) 1 неделю назад
либо нужно много раз сократить ссылку либо нужен сайт который какое то время удерживает пользователя и через пару секунд направляет на источник
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Просветленный (49958) 1 неделю назад
Рядом с вложением будет крестик
Пользователи не могут писать эмбеды со стороны апи

Ну и ещё удали better discord поскольку за него дают бан аккаунта. Я щас могу твой скрин взять и спокойно отправить в поддержку дискорда и тебя просто забанят
ПАШТЕТ IV-йУченик (36) 1 неделю назад
спасибо
ПАШТЕТ IV-йУченик (36) 1 неделю назад
хрен тебе а плагины ван лав
ПАШТЕТ IV-йУченик (36) 1 неделю назад
глупый, там даже моего ника не видать на скрине)