Эдуард Осипов
Александр Дементьев, открой группы, администраторы и туда добавь Санька демонов - как имя для входа , хотя лучше сначала логин переименовать в SankaDemonow так работать будет корректней и игры тоже!
Эдуард Осипов
Александр Дементьев, пуск смена пользователя
имя пользователя Администратор
пароль ничего (пустой)
ок если зайдешь , то можно так же добавить того пользователя в группу админов
а иначе только сносить пароль администратор через загрузочную флешки 2к10
Эдуард Осипов
Александр Дементьев, это типа лицензионная виндовс с чёткой от Майкрософт,
выход, а там выбрать другого пользователя
sque
Александр Дементьев, тогда нажми на учетку Администратора, убери галку с отключить учетную запись, перейди на нее и уже таким же образом убери галку с той учетной записи.