Проблема с виндой 10

Александр Дементьев Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
мне нужно зайти за верхнего пользователя, но он ни где не отображается, прав администротора у меня нету, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227991) 10 месяцев назад
Санька демонов разве не ты, добавь себя к группу администраторов, или добавь себе права администраторов
Александр ДементьевУченик (90) 10 месяцев назад
а как это собственно сделать?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227991) Александр Дементьев, открой группы, администраторы и туда добавь Санька демонов - как имя для входа , хотя лучше сначала логин переименовать в SankaDemonow так работать будет корректней и игры тоже!
А где это?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227991) Александр Дементьев, смотри на картинку - группы
отказано в доступе
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227991) Александр Дементьев, пуск смена пользователя имя пользователя Администратор пароль ничего (пустой) ок если зайдешь , то можно так же добавить того пользователя в группу админов а иначе только сносить пароль администратор через загрузочную флешки 2к10
А где смена?
в пуске найти не могу
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (227991) 10 месяцев назад
если виндовс 10 , пуск и там человечек кликай на него

если виндовс 7 выйди и другой пользователь
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227991) Александр Дементьев, это типа лицензионная виндовс с чёткой от Майкрософт, выход, а там выбрать другого пользователя
Там нету других пользователей
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227991) Александр Дементьев, это домашняя виндовс или предприятия или корпарационная
sque Гуру (3717) 10 месяцев назад
Нажми правой кнопкой мыши на учетную запись, на которую хочешь зайти и убери галочку с пункта "Отключить учетную запись"
Отказано в доступе
sque Гуру (3717) Александр Дементьев, тогда нажми на учетку Администратора, убери галку с отключить учетную запись, перейди на нее и уже таким же образом убери галку с той учетной записи.
Отказано в доступе.
sque Гуру (3717) Александр Дементьев, Командную строку от имени администратора можешь открыть?
Евгений Касперский Мыслитель (5137) 10 месяцев назад
Сброс пароля Администратора в Windows 10
https://lumpics.ru/reset-administrator-password-in-windows-10/#_1

и лальше играться с остальными участниками коллектива