Разгонял видеокарту через MSI Afterburner,комп просто отключился,и больше не включается

HumanRus03 Знаток (425), закрыт 6 дней назад
Видимо блок питания сгорел признаков жизни вообще никаких,могла ли сгореть материнка с процессором?
Лучший ответ
Вовчик Просветленный (32289) 1 неделю назад
Да вряд ли блок сгорел. И материнка с процем тоже вряд ли.
Проверь блок для началу. Отключи все разъёмы и запусти замкнув pwr_on на массу. Там зелёный на черный обычно.
HumanRus03Знаток (425) 1 неделю назад
Между зелёным и чёрным проводом на 24 пин?
HumanRus03 Знаток (425) HumanRus03, Ну кстати вообще странно получилось,я бегал в Батлфилде,просто в моменте чёрный экран,и всё
HumanRus03Знаток (425) 6 дней назад
Вован всё огонь,намутил блок на 1500 W щас всё стабильно работает
Вовчик Просветленный (32289) HumanRus03, ну нормально. 1.5киловатта. Чо за блок такой?
Остальные ответы
рома ] Мыслитель (5042) 1 неделю назад
лох
HumanRus03Знаток (425) 1 неделю назад
Кто не рискует,тот как ты на аватарку соника ставит
рома ] Мыслитель (5042) кто не рискует, тот тупые вопросы задаёт
иван ну да Профи (614) 1 неделю назад
прям вообще признаков жизни нет?
HumanRus03Знаток (425) 1 неделю назад
Именно бро
иван ну да Профи (614) HumanRus03, нут тут смотря какой блок и какой ты везучий.Самый лучший вариант откинулся только блок.Самый худший , он утянул за собой все
впапавав павыапывпа Мастер (1060) 1 неделю назад
ну тут уже методом отсеивания выяснять в чем проблема, заменяй каждое комплектующее на рабочее и смотри что сгорело
HumanRus03Знаток (425) 1 неделю назад
Пробовал методом отсеивания,результата 0,питания вообще нету,я подозреваю что это блок питания
впапавав павыапывпа Мастер (1060) HumanRus03, какой блок питания?