Помогите пожалуйста установить ссд на ноутбук по звонку желательно

Румбер Пампер Мимими Новичок (0), открыт 1 неделю назад
@sinner_Meliodas Тг
sin_meliodas дс
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (780582) 1 неделю назад
И чем мы тебе поможем? Вытаскиваешь жёсткий диск или другой SSD и вставляешь новый.
Румбер Пампер МимимиНовичок (0) 1 неделю назад
Логично что если я пишу о помощи нужна помошь не?
_ Искусственный Интеллект (780582) Румбер Пампер Мимими, Так какая помощь то нужна? Разобрать ноут не можешь или что?
Румбер Пампер МимимиНовичок (0) 1 неделю назад
Разобрал) вроде знаю куда ставить, но не вставляется
_ Искусственный Интеллект (780582) Румбер Пампер Мимими, Ну хоть фото прикрепи)
Румбер Пампер МимимиНовичок (0) 1 неделю назад
Вот вроде Пытаюсь протолкнуть так, он не ставится
_ Искусственный Интеллект (780582) Румбер Пампер Мимими, посильнее надо. Вот и всё.
www www Искусственный Интеллект (125236) 1 неделю назад
Как только прозвенит звонок осторожно откручиваете крепежные винты (если есть),
отжимаете защелки (если есть), откручиваете крепления и снимаете диск.
На его место монтируете новый и собираете в обратном порядке
Румбер Пампер МимимиНовичок (0) 1 неделю назад
Разобрал, и не пойму как поставить
www www Искусственный Интеллект (125236) Румбер Пампер Мимими, фото
Румбер Пампер МимимиНовичок (0) 1 неделю назад
Вот вроде Пытаюсь протолкнуть так, он не ставится
www www Искусственный Интеллект (125236) Румбер Пампер Мимими, он вставляется под углом, потом прижимается
Shurovik Искусственный Интеллект (698445) 1 неделю назад
Пишите вопрос сюда. С подробностями того, что не получается.