Не могу найти игру, психологический хоррор, олдскульная.

Кто Незнаю Ученик (186), закрыт 1 неделю назад
Как называется игра где главный герой в больнице и за место голов у пациентов телевизоры, там надо проходить мини игры, она вроде сложная и если проиграть одну из многих мини игр то игра начнётся заново, вроде один из жанров это Психологический Хоррор. Одна из локаций там это лестничная клетка, где красный шарик спускается то вниз, то поднимается вверх. Задача игры это вспомнить прошлое и не дать докторам заставить тебя забыть прошлое пытками.
Помогите найти!

P.S: Это не Сайлент Хилл, и не Скибиди Сральники
Дополнен 1 неделю назад
P.S: Это не The Evil Within, The Mortuary Assistant, Скибиди Сральники
Лучший ответ
GAME FOUND Ученик (112) 1 неделю назад
Creepy Vision?
Легко B)
Кто НезнаюУченик (186) 1 неделю назад
УРААААА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Остальные ответы
wardeN 337 Знаток (384) 1 неделю назад
maybe the evil within?
Кто НезнаюУченик (186) 1 неделю назад
К сожалению, не она(
wardeN 337 Знаток (384) Кто Незнаю, можно больше деталей? На пк? Что ещё запомнилось?
wardeN 337Знаток (384) 1 неделю назад
поздравляю??
Имя Фамилия Ученик (249) 1 неделю назад
The mortiary Assistant?
Кто НезнаюУченик (186) 1 неделю назад
Нет(
Кто Незнаю Ученик (186) Кто Незнаю, Игра найдена. Creepy Vision
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (2138) 1 неделю назад
Penumbra чем-то напомнило.
Кто НезнаюУченик (186) 1 неделю назад
Игра найдена. Creepy Vision