Привет Ccleaner видит Bluestaх эмулятор в очистке хоть его и нет удалял его через само приложение

Чмоня Топ Ученик (2), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Савелий Денисов Профи (652) 1 неделю назад
Привет! Попробуйте запустить очистку диска из настроек BlueStacks или из диспетчера нескольких окон. Если проблема не решается, возможно, вам потребуется вручную загрузить и запустить инструмент очистки диска BlueStacks.