Ccleaner находит одну и туже ошибку в реестре

Чмоня Топ Ученик (2), открыт 1 неделю назад
ActiveX/COM
2 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178697) 1 неделю назад
А зачем ты им пользуешься вообще?
Чмоня ТопУченик (2) 1 неделю назад
Ком чищу, почему одна и та же ошибка, плюс я сканаюсь щас cure it
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178697) Чмоня Топ, я тебе открою один секрет, не надо там ничего чистить, у нас только поставь автоматическая очистка, и забудь про все чистки навсегда
Чмоня ТопУченик (2) 1 неделю назад
На ошибку забить?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178697) Чмоня Топ, не надо ремонтировать то что хорошо работает
Чмоня ТопУченик (2) 1 неделю назад
Окей, забью, спасибо!
taurus1967 Искусственный Интеллект (548109) 1 неделю назад
? попробуйте рег органайзер или привазер