Почему сейчас не выпускают такие фильмы как ,Бандитский Петербург или Крот ?

миша блокин Ученик (34), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) 1 неделю назад
Это получится пропаганда преступного мира.
Как и сериал "Бригада".
Основной посыл-они не все плохие,есть и хорошие.
Людей небольно убивают.
миша блокинУченик (34) 1 неделю назад
Бригада это для детишек,а я уже старый
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) Я к примеру сказал. Пусть будет "Ментовские войны". Очень долгий сериал.
Остальные ответы
Савва Глотов Знаток (291) 1 неделю назад
сценаристы тапают хомячка
Ваня Искусственный Интеллект (139950) 1 неделю назад
НТВ не работает у тебя?
миша блокинУченик (34) 1 неделю назад
я не в России
Ваня Искусственный Интеллект (139950) миша блокин, интернет то у тебя есть.
миша блокинУченик (34) 1 неделю назад
есть
миша блокинУченик (34) 1 неделю назад
а толку ,у нас все российские каналы перекрыты
Hashimoto Искусственный Интеллект (175122) 1 неделю назад
Сериалы "про ментов и бандюков" - тема "в народе" достаточно популярная и поэтому их до сих пор активно снимают. Благо, потребители данных "киношедевров" - люди простые и без особых требований, так что сценаристам и актёрам даже напрягаться особо не нужно! :-) Да и сами съёмки - тоже достаточно бюджетные.
Василий Яковлев Просветленный (33836) 1 неделю назад
люди наелись этими сериалами . хотя до сих пор снимают . повнимательнее посмотрите .
вот тут "слово пацана" недавно было . тоже бандитская тема .
я редко смотрю подобное ,почти не смотрю.
раньше смотрел убойную силу и каменскую .
миша блокинУченик (34) 1 неделю назад
  • слово пацана я скачал с торрента потом посмотрел обзор про фильм и снёс его не смотря