Компьютер выключается сам

Данил Гарин Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Я играю в майн. И просто выключается монитор говорит нет сигнала. Клавиатура с мышкой горят кулер не крутиться. Комп не выключается .Подскажите пожалуйста уже так 3 раз что мне делать?
10 ответов
www www Искусственный Интеллект (125236) 1 неделю назад
Скорее всего перегрев. Смотрите логи
Олег Модерников Ученик (155) 1 неделю назад
даже комп в ахере с того в какую парашу ты играешь
ManiacОракул (55882) 1 неделю назад
Это ты с техническими модами в режиме хардкор в мультиплеере не играл.
В чистом виде баловство для детей дошкольного возраста. А вот когда появляется возможность атомный реактор сделать или термоядерную установку холодного синтеза. Да даже программируемый на языке программирования Lua автоматический майнер ресурсов. Это достаточно большие составные механизмы, без инженерного высшего образования будет сложно.
впапавав павыапывпа Мастер (1060) 1 неделю назад
бп в защиту уходит, мб перегрев или коротит чето
Everything Good Ученик (193) 1 неделю назад
Установить номральный антивирус, почистить комп
Илья Мастер (1855) 1 неделю назад
почистить комп от пыли
Pioneer Мастер (1123) 1 неделю назад
комп водичкой помой,и все пройдет.
Данил ГаринУченик (114) 1 неделю назад
блин не помогло даже не знаю почему
Pioneer Мастер (1123) перефразирую от пыли почисти.
Савелий Денисов Профи (652) 1 неделю назад
Попробуйте выполнить следующие действия:
Убедитесь, что все кабели подключены правильно и надёжно.
Перезагрузите компьютер и проверьте, не повторяется ли проблема.
Если проблема не решена, возможно, потребуется замена монитора или видеокарты.
Если проблема возникает только во время игры, попробуйте снизить настройки графики или обновить драйверы видеокарты.
Если проблема не связана с игрой, возможно, потребуется проверить и обновить драйверы других компонентов компьютера, таких как сетевая карта или звуковая карта.
Если проблема не решается, обратитесь за помощью к специалисту или в сервисный центр.
Данил ГаринУченик (114) 1 неделю назад
У меня видео карта не слабая rx 570 в майнкрафте у меня итак минимальная графика. Тянет спокойно в 400 - 600 фпс потомучто игра не требовательна. Да и графика на минимум. Также у драйверов актуальная версия. И провода я только что проверил они все правильно вставлены я даже в мониторе проверил. Компьютер чистый, диск на 500 гб. 203 гб из 500 занято. И антивирус стоит. Правда от пыли я за 2 года комп не чистил.
Maniac Оракул (55882) 1 неделю назад
Явный перегрев видеокарты. Симптом - вырубается видеосигнал, остальная часть компа обычно виснет (при перегреве процессора вообще питание вырубается). 600 fps вам не нужно, и игра требовательна без доп.настроек. Выжимает из видеокарты всё. Включите ограничение fps. V-Sync там, вроде, включается. Зачем вам fps больше, чем может отобразить монитор? Пусть видеокарта отдыхает, когда она не нужна.
Данил ГаринУченик (114) 1 неделю назад
У меня итак стоит ограничение 200 фпс. Я просто сказал что он может спокойно тянуть сколько кадров.