Простейший способ отцентрировать содержимое элемента это назначить ему тег button?

франциск 1 Просветленный (24245), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (435425) 1 неделю назад
А зачем тебе кнопки где ни попадя?
франциск 1Просветленный (24245) 1 неделю назад
Для скорости разработки
Татьяна Шеховцова Высший разум (435425) франциск 1, столько проблем с такой "скоростью" получишь, что ой
франциск 1Просветленный (24245) 1 неделю назад
замена

на

добавит много букв и не даст никого преимущества
Татьяна Шеховцова Высший разум (435425) франциск 1, с инлайновыми стилями тоже потом замучаешься Файл css подключай
Андрей Высший разум (437097) 1 неделю назад
В результате чего поисковики не будут индексировать контент на твоём сайте, т.к. текст на кнопке не является информацией, значимой для поиска.
Петр Алексеевич Оракул (81519) 1 неделю назад
В CSS ввести "df+jcc+aic" и нажать таб это не занимает времени.
Если нужна скорость разработки и используется scss, можно для таких однообразных наборов стилей миксины один раз написать и таскать из проекта в проект.
А если нет, то классы написать и потом подставлять, что-то типа обрезанной версии бутстрапа
Dlazder Мудрец (12266) 5 дней назад
Простейший способ это заплатить деньги толковым разработчикам, которые не центрируют контент тегом button, и все будет хорошо