ЕГЭ. Вузы. Клинический психолог.

Qwertyuiopasdfg Hjklzxcvbnm Ученик (113), открыт 2 недели назад
Можно ли поступить на клинического психолога в медицинский вуз после колледжа по внутренним экзаменам или все равно нужно будет сдавать ЕГЭ? (к слову, я хочу в НГМУ)
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (783114) 2 недели назад
Если колледж был медицинский, то можно. Если нет, то сдавать ЕГЭ
Igori DruzhininГуру (2984) 2 недели назад
внеочередную хyйhю несёшь
Igori DruzhininГуру (2984) 2 недели назад
лучше б помолчал за умного сошёл бы
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (210897) 2 недели назад
чушь
_ Искусственный Интеллект (783114) Алла Дорошенко, никакой чуши тут нет.
Igori Druzhinin Гуру (2984) 2 недели назад
можно по внутреннем экзаменам
175461 Мудрец (16155) 2 недели назад
Конечно, по внутренним экзаменам!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) 2 недели назад
Вот твое НГМУ и нужно смотреть - его сайт - на нем все требования к поступлению!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391134) 2 недели назад
На сайте вуза опубликованы правила приема.
Спрашивать у посторонних бессмысленно, так как по закону каждый вуз вправе самостоятельно решать, как принимать выпускников колледжей.