Вступительные испытания в ВВУЗ ВКА Можайского

repit kexir Ученик (105), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Поступаю в этом году, сдал ЕГЭ. На сайте прочитал, что будут ещё вступительные испытания, состоящие из: оценки уровня общеобразовательной подготовленности. Т.е, по прибытии на базу, мы ещё будем писать вступительный экзамен? Или ЕГЭ будет достаточно?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) 2 недели назад
Это вопросы к Приемной комиссии. ВОзможно не то прочитал...