Смогу ли я попасть в академию ФСБ со зрением -2?

сон соль Ученик (153), открыт 2 недели назад
здравствуйте, думаю поступать в академию ФСБ, но у меня зрение -2, -2.5. возможно ли, например, как стукнет 18, сделать коррекцию зрения (будет 18 в мае , в конце 11 класса) , и после этого уже пойти на мед комиссию? или возможен ли другой выход? у меня есть и другие проблемы со здоровьем, но их я смогу решить (вылечить). не нужно унижать меня в ответах как это любят делать на этом форуме, я школьница, и просто интересуюсь.
4 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) 2 недели назад
острота зрения ниже 0,3 на каждый глаз с коррекцией аметропии не выше 8,0 дптр.
Хорошо улучшают зрения упражнения направленные на улучшение эластичности суставов и позвоночника: кувырки, приседания, шпагаты, мостики...
Иван ИвановМыслитель (6479) 2 недели назад
ага, счаз, помогла Ваша плацебо. Вам Кадырова уже вылечили в кремлевке уринотерапией, мало
Иван Иванов Мыслитель (6479) 2 недели назад
линзы носите, никто и не заметит, им все уже пофигу, халтура, все уже понятно что рашке капец
Анна Михалева Ученик (93) 2 недели назад
Есть ночные линзы.. Их одеваешь, спишь в них и днем зрение 100% (правда цена их около 40 тыс на год) и никто не узнает, что есть проблемы со зрением.. На минуточку окулист сказал, что так проходят комиссию спортсмены.. Обманывать, конечно, плохо..