Как пирату играть в онлайн в хойке?

Giovanazzi Мастер (1273), открыт 1 неделю назад
DLC дорого стоят, а играть хочется не только с ботами. Видел фиксы, скачивал, работало, но остался вопрос - эти фиксы позволят играть только с другими пиратами или с лицушниками тоже?
1 ответ
Га Ноцри Мастер (1313) 1 неделю назад
DLC спиратить можно. По-моему можешь со всеми играть, но не помню как.
GiovanazziМастер (1273) 1 неделю назад
Саму игру даже покупать не хочется. Откуда фиксы брать я помню, с сайта игрухи брал да и так остались