А за выезд и за час отдельно надо ли платить проституткам

Иван Иванович Ученик (98), открыт 1 неделю назад
А за выезд и за час проституткам платить отдельно или только за выезд?
1 ответ
Пиписёныш Просветленный (35011) 1 неделю назад
Не надо пользоваться услугами фирм, отдаешь деньги мафии и корупции. Ищи тру-индивидуалок и сам к ним езди.
Иван ИвановичУченик (98) 1 неделю назад
А это не опасно ну поеду туда а там ну безопасно ли хаха находиться
Пиписёныш Просветленный (35011) Иван Иванович, ни разу от реальных людей не слышал ничего опасного, ни сам не встречал. Даже из карманов ничего ни разу не воровали (хотя могли). А так то все везде опасно, на улице кирпич на голову упасть может.