Девушка узнала, что я пытался продать ее подарок и обиделась, что делать?

лвовлул ууллулуул Ученик (85), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) 1 неделю назад
А зачем ты это делал?
Извиняться
лвовлул ууллулуулУченик (85) 1 неделю назад
ну он мне нах не нужен был
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) лвовлул ууллулуул, и? А если она будет подарки продавать, тебе приятно будет?
Эксперт по психологии. Мыслитель (8210) 1 неделю назад
Здравствуйте! Можно переиграть все это в шутку и сказать, что ей показалось. Либо сказать, что эта вещь Вам оказалась не нужна и поэтому Вы ей , будучи собственником, распорядились по собственному усмотрению. И тот и другой вариант можно назвать сомнительным, однако еще хуже делать из себя жертву и просить прощения. Она Вас после этого вообще перестанет уважать.
Karbid Volfram Просветленный (27072) 1 неделю назад
Обещай ей встречу с любовником,что ты ей найдёшь.
Огонь в ночи Мудрец (15252) 1 неделю назад
Дареные подарки не передаривают , а ты ещё и продать пытался.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14565) 1 неделю назад
Подарок уже принадлежит тебе, делаешь с ним, что хочешь. Это уже больше не ее собственность, чтобы ей им распоряжаться. Не вздумай перед ней унижаться.
Hobick Мыслитель (5262) 1 неделю назад
Верни.! Ведь в душу ты уже ей плюнул..!